Я И П Предприниматель с ЛНР хочу перевезти груз в крым какие нужны документы на перевозку груза
Лучший ответ
Здравствуйте.
Пакет документов, а точнее его перечень, напрямую зависит от характера груза, который хотите перевести.
Хочу перевезти фуру камня песчаника из ЛНР Луганская обл. в Семфирополь
Обычные документы которые требуются для перевозки грузов транспортом товарная накладная транспортная товарная накладная путевой лист документы на автомобиль