Подруга забеременела в 17 лет, а парню её 22, было обоюдно, а родители хотят подать в суд, что будет?
Парня можно было наказать только в том случае, если было изнасилование.
В РФ возраст согласия наступает с 16 лет и максимум, что "грозит" ее парню, это установление отцовства и взыскание алиментов после рождения ребенка.
Ничего не будет, нет состава преступления. В случае рождения ребёнка будет платить алименты и выполнять обязанности родителя.
Настя, ничего не будет парню вашей подруги.
Что значит "хотят подать в суд"? С какими требованиями? Если родители считают, что было изнасилование, то по этому поводу подают заявление не в суд, а в полицию.