Сроки зачисления средств после подписания указа - что говорит командование части?

Муж получил ранение на сво, 6 апреля 2023 года, я обратилась в прокуратуру в связи с задержкой выплаты, после этого через некоторое время мне пришло письмо что 4 августа был подписан приказ об ее выплате командованием части, скажите сколько ждать по времени зачисления средств после подписания указа?
Лучший ответ

Наталья, выплата должна поступить в течение 10 дней.

Так получается в пятницу уже было 10 дней, но денег нет

Подождите ещё немного, если в течение месяца не будет выплаты, то повторно подайте жалобу в прокуратуру или иск в суд от имени супруга

Спасибо за быстрый и точный ответ

Пожалуйста. Успехов

Наталья, подождите до конца месяца, если деньги не поступят, обращайтесь повторно с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1