Процесс снятия залога на машину в федеральной нотариальной палате - шаги и рекомендации
Как снять залог (обременение) на машину в федеральной нотариальной палате? Машина уже не в залоге, был суд и вынес определение снять залог и определение вступило в законную силу, но в федеральной нотариальной палате залог высвечивается
Лучший ответ
Здравствуйте!
Необходимо направить заявление о снятии