Рекомендации Нотариальной палаты Санкт-Петербурга - разъяснение оказания услуг при совершении нотариальных действий
Решением общего Собрания нотариусов Санкт-Петербурга от 24.09.2008 года были утверждены Рекомендации методического совета Нотариальной палаты Санкт-Петербурга, где дается разъяснение, в чем заключается оказание услуг правового и технического характера при совершении нотариальных действий. Приём заявления о праве на наследство относится к техническим работам? Ну никак заявление не тянет на тех. работы. Нет там таких тарифов.
Валентин.
В Питере работает программа "Наследство без границ", при подаче заявления идет запрос в единую базу, поэтому какая-то техработа все равно есть. Можете отправить заявление по почте - его все равно должны зарегистрировать ))