Саратов, 20.08.2023, 10:00

Могу ли я вернуть деньги, потраченные на игру без моего ведома 45009

Вопрос №20695199 из г. Саратов
опубликован 20.08.2023, 10:00
Могу ли я вернуть деньги, потраченные на игру без моего ведома 45009
Лучший ответ
Рекомендуется

Если речь о том, что деньги потратил кто-то из Ваших знакомых, у кого был доступ к Вашей карте, с которой списались деньги, то требования нужно предъявлять этому знакомому

20.08.2023, 10:07
Оценка автора вопроса:

Это был мой сын ему 15

20.08.2023, 10:17

В таким случае забудьте про деньги, шансов практически нет. Ремня хорошего своему сыну пропишите.

20.08.2023, 10:39

При таких обстоятельствах - нет.

20.08.2023, 11:48

Если без Вашего ведома, то можете.

20.08.2023, 10:02

Каким образом

20.08.2023, 10:04

Здравствуйте!

Если без ведома, то возможно

20.08.2023, 10:17

Вероятность крайне мала

20.08.2023, 10:38