Могу ли я вернуть деньги, потраченные на игру без моего ведома 45009

Лучший ответ

Если речь о том, что деньги потратил кто-то из Ваших знакомых, у кого был доступ к Вашей карте, с которой списались деньги, то требования нужно предъявлять этому знакомому

Это был мой сын ему 15

В таким случае забудьте про деньги, шансов практически нет. Ремня хорошего своему сыну пропишите.

При таких обстоятельствах - нет.

Если без Вашего ведома, то можете.

Каким образом

Здравствуйте!

Если без ведома, то возможно