Йошкар-Ола, 20.08.2023, 11:10

Ушёл добровольцем в октябре, контракт уже давно закончился, сам служит на Украине. Отпустят ли его домой согласно этому указу?

Вопрос №20695314 из г. Йошкар-Ола
опубликован 20.08.2023, 11:10
Ушёл добровольцем в октябре, контракт уже давно закончился, сам служит на Украине. Отпустят ли его домой согласно этому указу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Федеральными законами продление контрактов не предусмотрено.

Рапорт на увольнение, жалобу в военную прокуратуру. Новый контракт не заключать.

Если ничего не будете делать и искать пути, то там и останетесь.

21.08.2023, 12:01

О каком Указе идет речь?

20.08.2023, 11:12

Указ президента от 3 августа о демобилизации

20.08.2023, 11:23

Нет такого Указа. Это интернет фейки.

20.08.2023, 11:25

Увольнение военнослужащих по контракту согласно указу ПРФ от 3 августа 2023 г.N 580

20.08.2023, 11:35

Это фейк.

20.08.2023, 11:36

Это фейк и не более

20.08.2023, 11:38

Какой указ вы имеете ввиду?

20.08.2023, 11:14

Добрый день.

Если Вы о 587 Указе, о котором говорят все, но никто не видел, то его нет.

20.08.2023, 11:26

Видите суслика? Нет? И я не вижу, а он есть)))))

20.08.2023, 11:36