Пользователь 9111.ru

После банкротства могут дать кредит?

Лучший ответ

Нет.

На практике после прохождения процедуры банкротства банки отказывают в выдаче займов

Запрета в законе нет.

А, вот, одобрит банк или нет, зависит от банка.

Пробуйте.

Если после банкротства Вы нашли стабильную и официальную работу, у вас есть поручитель, то банк вполне сможет выдать вам кредит. Удачи

Могут. Почта-Банк, например, моих клиентов кредитует. Не во всех банках понимают что после банкротства должник является более надежным заемщиком чем до него. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Доброе утро!

Могут, но Вы обязаны будете сообщить о факте прохождения банкротства кредитору.

Но будьте готовы к отказу со стороны банков.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.