Ханты-Мансийск, 20.08.2023, 12:40

Купил дом оказалось что канализация не зарегистрирована бывшим собственником как ие последствиями я столкнусь

Вопрос №20695456 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 20.08.2023, 12:40
Купил дом оказалось что канализация не зарегистрирована бывшим собственником как ие последствиями я столкнусь
Лучший ответ
Рекомендуется

Канализация? Или дворовая яма?

20.08.2023, 12:45

Центральная канализация.

20.08.2023, 12:45

Врезка нелегальная? Легализуйте.

20.08.2023, 12:48

Я так понимаю нужно будет обратиться в Водоканал.

20.08.2023, 12:49

Да.

20.08.2023, 13:26

Значит по всей видимости придется всё оформлять и регистрировать вам, как новому собственнику.

20.08.2023, 12:41

Будет ли штраф на меня.

20.08.2023, 12:44