Страховые компании по КАСКО и ОСАГО требуют оригинал европротокола, который в единственном экземпляре. Как решить эту проблему?
Лучший ответ
Здравствуйте, снимите копию с оригинала и отправьте оригинал в СК.
А у вас его нет или что?
С уважением.
Есть, но он один, а СК - две и каждая хочет получить оригинал.
Сергей, в Вашем случае, целесообразно оформить нотариально заверенную копию Протокола (имеет ту же силу, что и подлинник).
Здравствуйте. Оформляйте нотариально заверенную копию.
С уважением, Дарья Алексеевна