Можно ли требовать с пастуха возмещение если быки загоняли корову? Но та пришла домой и через неделю сдохла.
Лучший ответ
Не с пастуха, а с собственника быков. Можно, при доказанности фактов и причинной связи между действиями быков и последующей смертью коровы.
Можно. Если докажете что он виноват.
Сергей, добрый день. Да, это возможно, но сложно. С собственника быков.
С уважением, Дарья Алексеевна
Можно требовать.
Он же должен следить за стадом