Права матери при выходе на работу после декретного отпуска - защита от увольнения и предложения работодателя
ДОбрый день! могут уволить, если это не будет противоречить трудовому законодательству.. например - как сокращение штатов, ликвидация и т.п.
1. уволить могут после выхода из отпуска по уходу за ребенком по достижению им 3 лет согласно ТК - например - сокращение штата и др.
2. предложение - перевести на другую должность
3. могут уволить если вы не согласны перевестись на другую должность
4. закона, защищающего мать, при достижении ребенком 3 лет в вашей формулировке - нет
5. могут уволить, т.к. никого не волнует, что вы не можете устроить своего ребенка в дет сад