Как определить момент начала ремонта автомобиля после ДТП, если виновником является несовершеннолетний водитель мопеда
Когда можно приступать к ремонту автомобиля после дтп, если виновным признан несовершеннолетний (13 лет) водитель мопеда. Подросток жив, находится в больнице с переломом бедра. Пострадавший автомобиль находится у владельца под сохранной распиской.
Лучший ответ
Пока не закончится разбирательство по ДТП проводить ремонт автомобиля нельзя
Спасибо, но следом напрашивается вопрос. Сколько длится разбирательство по ДТП?
После вынесения следователем постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, или прекращении начатого у/д.