LSN Messenger
Нижний Новгород, 20.08.2023, 19:01

Вопрос по остатку средств после реализации автомобиля через аукцион для погашения морального вреда

Вопрос №20696150 из г. Нижний Новгород
опубликован 20.08.2023, 19:01
Хотел поинтересоваться. Человек отбывает срок, автомобил был реализован через аукцион в засчет погашения морального вреда, сумма была гораздо больше чем моральный вред, его погасили а остаток куда делся тишина, можете подсказать где сдача? Зарание благодарю за ответы, всем хорошого вечера!
Лучший ответ
Рекомендуется

Разница должна поступить на счет судебных приставов. Нужно подать заявление в ФССП о получении сведений об остатке средств и переводе на счет Должника и представить реквизиты в службу судебных приставов.

20.08.2023, 19:04

А за стоянку могут они себе прикорманить? Авто стоялотна стоянке потос транспортировали ее на лругую чтоянку для реалищации в общем она у них стояла 2 года

20.08.2023, 19:14

Могут удержать за ответ. Хранение. Нужно выдать доверенность представителю и ознакомиться с материалами исполнительного производства, проанализировать и сделать выводы. Не все действия приставов законны

20.08.2023, 19:17
Оценка автора вопроса:

Тот, чей автомобиль продали, обращается в ФССП. И узнаёт. Адвокат в помощь.

20.08.2023, 19:03
Оценка автора вопроса: