Могу ли я привезти посылку мужу в колонию лично? Без встречи. Просто передать на КПП? Нужно ли его согласие?
Лучший ответ
Добрый вечер, оформите передачу и без личного присутствия можете передать, его согласие не нужно
Можете передать без личного присутствия. Нужно оформить передачу. После того как передадут ему посылку, он должен будет поставить подпись.
Можете привезти, если передача положена.
Согласие не нужно.