Работник отдела ДПС ГИБДД требует личной встречи и паспорта для названия номера входящих писем
Согласно какого приказа работник отдела дпс Гибдд управления МВД РФ по ведению делопроизводства отказывается назвать номер входящих моих писем по телефону, говоря что только при личной встрече и по паспорту?
Лучший ответ
Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ.