Мошенники угрожают шантажировать после посещения сайта с проститутками и требуют перевести деньги - что делать?
Вопрос такой-заходил на сайт с проститутками, развели на 2 перевода на сумму 17 тыс. Естественно не добрался до жриц. Сегодня звонит какой-то чел, угрожает что у него кассы полетели из за того что я звонил и теперь у меня 2 часа времени на перевод ему 40000 рублей. Грозит что приедет домой, жене всё расскажет. Если не переведу должен буду в сто раз больше. Что мне делать?
Сказать жене, что вас взломали, а юному шантажисту, что обратитесь в правоохранительные органы, так как лицам, нарушившим требования Закона № 152-ФЗ "О персональных данных", в зависимости от конкретных обстоятельств и серьезности деяния может грозить не только административная и уголовная ответственность, но также гражданско-правовая и даже дисциплинарная.
Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.
Здравствуйте 🤝
Заблокируйте его номер, будет угрожать в Реале - пишите заявление в полицию
Это скорее всего мошенники
С уважением
Смешно... проституток реальных вызвали бы...))) пошлите вымогателя и скажите, что в полицию заявление уже подали... и жена только за!
Здравствуйте
Не платить. Это мошенники.
Обратитесь в полицию.
Могут ещё сказать в Чечню к Хасану отвести
Добрый день. Ну и чем закончилась ваша история?