Мошенник шантажирует студента, угрожая разослать смонтированное откровенное видео
Доброй ночи,
можно попробовать сыграть на психологии
Например так: "Выкладывай поскорее! И мне ссылочки обязательно скинь - я друзьям и подругам покажу! Супер! Спасибо огромное!" иногда действует
Напишите заявление в полицию.
Здравствуйте, Альберт
Запомните, заплатив однажды, попадете на постоянные разводы, вам нечего паниковать на видео не вы!!!!!!!
А если заплатите, то где гарантии, что через некоторое время, уже несколько мошенников не сделают триквел, см вашим участием
Сохраняйте все переписку, смс, и если есть возможность записи телефонного разговора с вымогателем и так далее, обращайтесь в полицию, пишите заявление и прикладывайте к заявлению все доказательства