Москва, 20.08.2023, 20:46

Задержали с 0,5 гр гашиша

Вопрос №20696252 из г. Москва
опубликован 20.08.2023, 20:46
Задержали с 0,5 гр гашиша
Лучший ответ
Рекомендуется

Брали, или наоборот закладывали? От наличия, либо отсутствия сбыта, зависит квалификация преступления

20.08.2023, 20:53

Брал в интернете

20.08.2023, 20:57

Брал, что будет, подскажите пожалуйста

20.08.2023, 21:07

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Наймите адвоката

20.08.2023, 20:47
Оценка автора вопроса:

Александр, здравствуйте. В данной ситуации есть смысл обратиться за помощью к любому адвокату по уголовным делам.

Посмотрите на сайте,

С уважением

20.08.2023, 20:49
Оценка автора вопроса:

А если приобретён с целью хранения и употребления

20.08.2023, 20:50

Ст. 6.9 КОАП.

Употребляйте дальше.

Дальше будет 228 УК РФ.

20.08.2023, 20:53
Оценка автора вопроса:

Тоесть употребляйте дальше?

20.08.2023, 20:58

Прямой смысл.

В след раз будет 228 УК РФ.

20.08.2023, 21:02
Оценка автора вопроса:

Простят и на учёт?

20.08.2023, 21:02

Не простят и учет.

Вы когда наркотики покупаете, не знаете какая ответственность?

Знаете.

20.08.2023, 21:04
Оценка автора вопроса:

А что будет?

20.08.2023, 21:05

Дальше будет 228, это вас как понять?

20.08.2023, 21:01

0,5 грамма это административная ответственность

20.08.2023, 21:08
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте.

Говорите что это не ваше и вы не знаете что это, требуйте адвоката, отказывайтесь давать показания (объяснения) на основании ст. 51 Конституции России, в соответствии с которой вы вправе не давать показания против себя.

20.08.2023, 21:13

Изымали уже с понятными и давал показания чистосердечные, сказал что купил в интернете для себя и рядом с местом при подъёме задержали, забирали телефон удостовериться о том чтобы себе или нет.

20.08.2023, 21:17