Так вот вопрос-кто нибудь может претендовать на квартиру в случае смерти свекрови?

Вопрос №2069641 из г. Старый Оскол
опубликован 11.12.2012, 18:18

Мой вопрос вот в чем! у моего мужа есть родной брат! Но мы проживаем сейчас с ней а брат далеко живет! Свекрови 76 лет! она сделала завещание на моего мужа и мы взяли ее в пожизненную ренту! (свекровь) .на основании пожизненной ренты квартира свекрови сейчас на моем муже! Он собственник жилья! Так вот вопрос-кто нибудь может претендовать на квартиру в случае смерти свекрови? Заранее благодарна за ответ.

Лучший ответ
Рекомендуется

второй наследник, но я так думаю этого он делать не будет.

11.12.2012, 21:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

добрый день! а вот нотариус нас заверила что никто не может претендовать на квартиру так как собственность квартиры квартиры сделана на основании пожизненной ренты! выходит что нас обманули?

12.12.2012, 09:23

добрый день, нет Вас не обманули, но он может оспорить в том случае если имущество перешло к Вам в собственность незаконным путем вариантов множество, но до этого я думаю дело не дойдет. так, что Вам смысл беспокоится?

12.12.2012, 13:36