Так вот вопрос-кто нибудь может претендовать на квартиру в случае смерти свекрови?

Мой вопрос вот в чем! у моего мужа есть родной брат! Но мы проживаем сейчас с ней а брат далеко живет! Свекрови 76 лет! она сделала завещание на моего мужа и мы взяли ее в пожизненную ренту! (свекровь) .на основании пожизненной ренты квартира свекрови сейчас на моем муже! Он собственник жилья! Так вот вопрос-кто нибудь может претендовать на квартиру в случае смерти свекрови? Заранее благодарна за ответ.

Лучший ответ

второй наследник, но я так думаю этого он делать не будет.

Спасибо за ответ!

добрый день! а вот нотариус нас заверила что никто не может претендовать на квартиру так как собственность квартиры квартиры сделана на основании пожизненной ренты! выходит что нас обманули?

добрый день, нет Вас не обманули, но он может оспорить в том случае если имущество перешло к Вам в собственность незаконным путем вариантов множество, но до этого я думаю дело не дойдет. так, что Вам смысл беспокоится?