Я пришла в опеку, и мне сказали что отчество я не могу поменять. Даже если у меня в графе отец прочерк
Лучший ответ
Вы можете поменять отчество. В опеку надо обратиться письменно, чтобы был официальный ответ, по которому уже можно действовать дальше, Наталья.
Здравствуйте Наталья
Теперь следует установить биологического отца в судебном порядке.