Затрудняюсь правильно сформулировать заголовок, но кратко можно описать ситуацию как Проблемы с оплатой и условиями уборки в многоэтажном доме - как доказать свои расходы и недостатки
Проживаю в многоэтажном доме, там и подрабатываю уборкой подъездов доме 3 подъезда по 12 этажей, договор на руки не дали, обговорили устно 2 раза в неделю з/п обещали 7000 р за месяц убирала 5 раз! воду ношу своей квартиры, ключей от других подъездов нет приходится ждать на улице когда откроют дверь... дом новый ведутся ремонтные работы постоянно строительная пыль, в подъездах собираются компании которые оставляют после себя мусор, соответственно уборки на следующий день не видно, з/п жкх насчитало 2500 р обосновывая это тем что уборку я всего совершала 2 раза! Как и что доказать? Жильцы видели...
Ксения, Вам нужно обращаться в суд, доказывать там следующие обстоятельства: о какой заработной плате вы договаривались, то, что вы выполнияли свою работу, нужны свидетели. Подавать в суд нужно иск об установлении факта трудовых отношений.
С уважением, Татьяна Строкова, директор ООО «Компания «Авеста».