Вопросы, связанные с глобальным ремонтом в квартире - отсрочка уборки и выноса мусора
Затеяли глобальный ремонт в квартире, живем на первом этаже, через нас проходит весь дом. Сейчас идут черновые ремонтные работы, соответственно пыль просочилась и в подъезд. Подметаем, выносим мусор каждый день. Убрать пыль со стен и пола полностью решили после черновых работ, которые закончатся в течении недели! Два вопроса: 1)Можем ли мы убрать пыль через неделю (соседи жалуются) и быть чисты перед законом? Так же платим за уборку управляющей компании. 2) Можем ли выносить мусор в мешках (в небольших количествах) в специально отведенное место-площадку у помойки? Спасибо.
1. Можете убрать через неделю
2. Можете выносить и в мешках.