У моего дома поставили машину, могут приписать угон без цели хищения?
Я живу в 9 этажном многоквартирном доме. Во дворе стоит около 50-ти автомобилей. Меня что, обвинят в 50 угонах?
Светлана, что за вопрос? Если Вы хотите нормальный ответ, то задавайте нормальный вопрос. Что значит приписать угон? Если Вы передвигались за рулем этого автомобиля без разрешения собственника, и есть этому доказательства, то конечно Вас могут привлечь к уголовной ответственности по ст. 166 УК РФ (угон). Если Вы к ней даже не притрагивались, то о каком угоне может идти речь.
На нормальный вопрос, я и сама знаю ответ. Без лиц считающих себя умней других.
Вопрос написан - у моего дома, а не у многоэтажки. У вас тут у всех проблемы с пониманием или что?
Нет.
Смотря при каких обстоятельствах и кто припарковал
Угнали покатались, и около моего дома поставили, а хозяин подал на угон, чего не понятно?
Откуда Вам известно, что ее угнали?
Ты сам сказал забыл что ли? может сам и угнал?
Во-первых я Вам не ТЫкал. Во-вторых в Вашем прочитайте еще раз Ваш вопрос со стороны постороннего человека. Что из него можно понять? Мало ли кто поставил автомобиль около Вашего дома. К соседу приехали, может у кого-то бензин закончился или поломка. Как Вы залаете вопрос, такой и ответ.