Вопрос о возможной отмене решения суда в связи с недостоверностью схемы происшествия

ДТП произошло 06.06.2023 г. с протоколом не согласился и была комиссия 28.06.2023 г., на которой была сфотографирована схема происшествия. Суд прошел без моего участия, так как ходатайство о переносе в связи с отпуском и выездом в другой регион было не удовлетворено. В решении суда написано, что дорожные знаки "дорожные работы", "ограничение скорости" и "сужение дороги" указаны с обоих направлений, а на реальной схеме только с одной стороны. Может суд отменить вступившее в силу решение, если окажется, что изменения в схему были внесены позже комиссии по адм. делу? Этот фактор самый главный в разбирательстве.
Лучший ответ

Можно обратиться в суд с заявлением о пересмотре решения, в связи с вновь открывшимися обстоятельствами. Необходимо будет расписать все обстоятельства.

Коллега, Вы невнимательно читали вопрос. Речь не идёт о судебном разбирательстве по ГПК РФ. ...ДТП произошло 06.06.2023 г. с протоколом не согласился и была комиссия.. Вопрос - о пересмотре (отмене) постановления по делу об административном правонарушении по КоАП РФ, где нет понятия о вновь открывшихся обстоятельствах.

Да, конечно. У вас есть шанс на отмену решения.

У Вас обжалование постановления по делу об административном правонарушении? Если докажете фальсификацию доказательств, то постановление могут отменить. Но доказать это будет очень сложно. Пересмотр постановления в связи вновь открывшимися обстоятельствами в КоАП РФ не предусмотрен.