Распределение средств от продажи авто, первоначального взноса по ипотеке и владения квартирой при разводе - общие семейные или личные?

Будут ли считаться деньги от продажи авто/купленного мужем до брака/вложенные в перв. Взнос по ипотеке/в браке/..как общие семейные.. или это лично мужа. Вопрос как будут распределяться доли при разводе.. и разделе квартиры
Лучший ответ

Если будут подтверждения вложения средств от продажи личного имущества, то муж вправе будет требовать увеличения своей доли пропорционально вложенным личным средствам

Спасибо