Если машину не ставить на учёт, а ездить по ДКП 10 дней, потом, переписать ДКП ещё 10 дней и так до бесконечности?

Вопрос №20697394 из г. Подольск
опубликован 21.08.2023, 12:21

Если машину не ставить на учёт, а ездить по ДКП 10 дней, потом, переписать ДКП ещё 10 дней и так до бесконечности?

Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, но это рисковая затея, если подписи в ДКП поддельные.

21.08.2023, 12:23

Зачем их подделывать что за бред?

21.08.2023, 12:37

Не знаю, вам виднее, зачем.

21.08.2023, 15:19

Конечно можно если на это согласен покупатель. Налоги и штрафы платить ему.

21.08.2023, 12:28

Какие налоги, если машина не стоит на учёте? юрист шуллер муллер

21.08.2023, 12:36