Я прописан в доме мамы и машину ставил на учет с этой пропиской, мама дом продаёт мне потом машину надо тоже перепрописовать.
Я прописан в доме мамы и машину ставил на учот с етой пропиской, мама дом продаёт мне потом машину надо тоже перепрописовать.
Лучший ответ
Да, машину придется перерегистрировать на другой адрес, по которому будет зарегистрирован кто-то из Ваших родственников либо Вы сами. По этому адресу из ГИБДД будут приходить квитанции лоб оплате штрафов.
Добрый день. Нет, машину не надо снимать с учета и заново ставить на учет по другому месту жительства.
Спасибо за Ваше обращение на сайт.
Здравствуйте! Согласно правил регистрации автотранспортных средств (Приказ МВД №1001) автомобили и иная техника должна быть поставлена на учет по адресу, указанному в паспорте гражданина (статья 24.1).