Можно ли служить в армии и учится на вечерке в Вузе одновременно?

Лучший ответ

законодательством это не запрещено, а вот посещение занятий необходимо согласовать с командованием части

Спасибо за ответ!

Нет, это не возможно.

на срочной - нельзя.

УДАЧИ ВАМ

Добрый вечер!

Нет.Такого не возможно.

Можно. Но только не на вечернем, а на заочном. Закон этого не запрещает. Только для сдачи сессии Вас никто отпускать не будет, это законом запрещено. Может лучше академический отпуск получить?

Здравствуйте! Данное обучение возможно, но командир части не обязан вас отпускать на сессию.