Ульяновск, 21.08.2023, 12:42

Да я имею ввиду не совершеннолетнего ребенка, куда писать заявления на запрет? Смогу ли я это сделать в местах лишение свободы?

Вопрос №20697448 из г. Ульяновск
опубликован 21.08.2023, 12:42
Да я имею ввиду не совершеннолетнего ребенка, куда писать заявления на запрет? Смогу ли я это сделать в местах лишение свободы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока мама не лишена прав родительских, она может направлять заявления и из мест лишения свободы (куда именно сказать в данном ответе невозможно, т.к. у Вас не указано, какой именно запрет Вы хотите наложить, Оксана).

21.08.2023, 12:45

Запрет на выезд за приделы РФ например США

21.08.2023, 12:47

В МВД (подразделение по вопросам миграции).

Подробно в статье "Поездка с ребенком по России и за границу – нужна ли доверенность и кто ставит запрет" www.9111.ru

21.08.2023, 12:55

В мвд мне отказыват т.к нужно присутствовать лмчно. Не знаю как быть может написать довереность у натариуса чтоб ктото это сднлал за меня?

23.08.2023, 16:46

На запрет чего? Формулируйте свои вопросы юристу четко.

Если почта работает в местах заключения, то отправляйте письма с запретами куда угодно.

21.08.2023, 12:44

Здравствуйте

Да, сможете направить заявление из мест лишения свободы.

21.08.2023, 12:49