Что делать, если не связывается дознаватель, а автомобиль находится на штраф-стоянке
Обратитесь к нему сами. Ему разницы нет сколько Вы за спец. Стоянку заплатите. У него сроки позволяют еще долго Вам не звонить.
Ну если не выходит на связь, нужно явиться лично.
Приходил лично. Дежурный сказала. Дознаватель просил не беспокоить много дел. Она соберет несколько дел и машин осмотрит. Типо того что она собирает дела, чтобы не по одному делу и потом начинает вызывать. А сколько она будет собирать машин итд не понятно...
Машину могут в целом конфисковать
Это я понимаю. Как мне попасть к дознавателю,
фамилию не дают, не пускают, типо у нее много дел. Мне хотя бы узнать машина как вещдок или что.
Это наврядли конфискуют. Первый раз по 264. и машина на купле продажи на мне. Купил он оказывается на запрете на регистрацию хочу расторгнуть договор купли продажи.
Пишите жалобу начальнику отдела и за одно в Прокуратуру, время сразу найдется.
Жалоба, это как раз потом не добьешься возрата авто в штыки пойдет
Так что Вы хотите получить от юристов: совета: что делать, или как поговорить с дознавателем "по понятиям"? Совет - пожалуйста, а с остальным - это не сюда.
Какие понятия, я интересуюсь как мне поступить в данной ситуации. Дознаватель не впускает к себе, много дел это нормально? А вы за понятия.
Не зря дисс лайков больше, чем лайков. Не по понятие ваши советы