Не могли бы Вы ответить на такой вопрос: как можно официально подтвердить факт сдачи жилья внаем?
Не могли бы Вы ответить на такой вопрос: как можно официально подтвердить факт сдачи жилья внаем? Просто сложилась такая ситуация: имею квартиру в доме ЖСК, в которой сейчас гостят мои друзья из Белоруссии (на Новый год). С председателем отношения не сложились и она угрожает написать на меня в налоговую по факту сдачи моей квартиры внаем. Имеет ли она на это право?
Здравствуйте Наталья. Председатель вправе составить акт и направить его в налоговую инспекцию. Но доказать факт получения Вами денег с ваших знакомых весьма проблематично. Видимо ваш конфликт заключается в оплате коммунальных платежей.
С уважением И.Д. СПб 275 3419