Могу ли я уволиться без фактического посещения работы?
Добрый день! В этом случае вас могут уволить за прогул.
Владислав! Последний день работы - это одновременно день увольнения.
В день увольнения сотруднику начисляется и выплачивается заработная плата и выдается трудовая книжка.
Если Вы предупредили работодателя за 14 дней и последний день 1 сентября, и Вы должны трудиться в этот день в соответствии с графиком, и не находитесь в отпуске, то должны выйти на работу.
Здравствуйте! 1 сентября Вам нужно выйти на работу. В противном случае, могут уволить за прогул.
01.09. у вас последний рабочий день.
Если не выйдите без уваж. Причины, то уволят за прогул. Действуй по иному