Отработа 2 официально, и хочу уволиться, через сколько я могу уволиться.
Лучший ответ
Заявление на увольнение по собственному желанию пишется за 2 недели до желаемого увольнения (включая больничные дни, выходные и т.п.), Вика.
Две недели отработка.
Заявление пишется за две недели. Если у Вас есть отпускные дни, то Вы можете взять на эти две недели отпуск.
Заявление на увольнение по собственному желанию пишется за 2 недели до желаемого увольнения.