Возраст выхода на пенсию для ветеранов боевых действий в Афганистане с 28-летним стажем, включая 11 лет северного стажа
Я ветеран боевых действий в афганистане мне 55 лет 28 лет стажа из них 11 лет северного стажа во сколько лет я могу выйти на пенсию
Лучший ответ
Уточните, северный стаж выработан в РКС или МПКС? Если пенсию будете оформлять в СФР, то у ветеранов боевых действий никаких льгот по этой пенсии не будет.