Мне не пришёл ответ с военной прокуратуры. Как мне узнать, что по поводу моего обращения.
Доброго времени суток.
Если вы с ЛНР или ДНР - то это обычная практика, жалобами военные прокуратуры завалены так, что разгребать будут несколько лет.
Подавайте иск сразу в суд, если есть такая возможность. Либо идите на личный прием к вышестоящему военному прокурору, если есть и такая возможность.
А так, только за месяц в ДНР было подано около 2 тыс жалоб.
Добрый день!
Уточните, сколько времени прошло с момента подачи жалобы? Очно обращались?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте! Я обращался через заказное письмо. Прошло уже почти 40 дней с момента.
Добрый день!
Направьте повторное обращение.
Это уже было второе моё обращение, первое написал ещё 2 месяца назад. А с последнего моего письма пришёл ответ что отправлено в военную прокуратуру и номер полевой почты, я искал в интернете по этому номеру полевой почты ихний номер, но не нашёл.Как мне можно уточнить по поводу моего письма?
Здравствуйте, можно позвонить в военную прокуратуру и уточнить по телефону, если есть возможность, то приехать к ним лично за ответом, или написать обращение в вышестоящую военную прокуратуру о том, что на ваши заявления вам не дают ответы.