LSN Messenger
Луганск, 21.08.2023, 16:29

Мне не пришёл ответ с военной прокуратуры. Как мне узнать, что по поводу моего обращения.

Вопрос №20698102 из г. Луганск
опубликован 21.08.2023, 16:29
Мне не пришёл ответ с военной прокуратуры. Как мне узнать, что по поводу моего обращения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

Если вы с ЛНР или ДНР - то это обычная практика, жалобами военные прокуратуры завалены так, что разгребать будут несколько лет.

Подавайте иск сразу в суд, если есть такая возможность. Либо идите на личный прием к вышестоящему военному прокурору, если есть и такая возможность.

А так, только за месяц в ДНР было подано около 2 тыс жалоб.

21.08.2023, 18:22
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

Уточните, сколько времени прошло с момента подачи жалобы? Очно обращались?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

21.08.2023, 16:29

Здравствуйте! Я обращался через заказное письмо. Прошло уже почти 40 дней с момента.

21.08.2023, 16:35

Добрый день!

Направьте повторное обращение.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

21.08.2023, 16:36

Это уже было второе моё обращение, первое написал ещё 2 месяца назад. А с последнего моего письма пришёл ответ что отправлено в военную прокуратуру и номер полевой почты, я искал в интернете по этому номеру полевой почты ихний номер, но не нашёл.Как мне можно уточнить по поводу моего письма?

21.08.2023, 16:40

Здравствуйте, можно позвонить в военную прокуратуру и уточнить по телефону, если есть возможность, то приехать к ним лично за ответом, или написать обращение в вышестоящую военную прокуратуру о том, что на ваши заявления вам не дают ответы.

21.08.2023, 16:44