LSN Messenger
Горно-Алтайск, 07.07.2023, 05:53

Куда обратиться и как освободить мужа из военной прокуратуры?

Вопрос №20602367 из г. Томск
опубликован 07.07.2023, 05:53
Куда обращаться с этим подскажите пожалуйста? Мужа забрали в военную прокуратуру, за то что он отказался ехать на передок. Отказался ехать потому что их отправляют туда как пушечное мясо, без поддержки авиации и танков. Муж контрактник, прошел Чеченскую, знаю что не трус и если бы там не вот этот беспредел, то ушел бы на передовую Подскажите что мне сделать чтоб вытащит мужа оттуда
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Пишите жалобу на госуслугах.

07.07.2023, 11:31

Добрый день. В данном случае необходимо найти основания, по которым можно его уволить, читать контракт по каким основания его можно расторгнуть. Обращайтесь к любому юристу, вам дадут развернутую консультацию

07.07.2023, 06:00

Ну вот, а то что у него 5 детей такое основание пойдёт?

07.07.2023, 06:02

Нет, не подойдет.

07.07.2023, 09:03

Пишите жалобу в Министерство обороны

07.07.2023, 06:25

Как? Я просто в такой ситуации и не знаю что делать

07.07.2023, 11:30

Можете подать жалобу в вышестоящую прокуратуру.

07.07.2023, 09:03

Наличие 5-ти детей не является основанием для расторжения контракта.

07.07.2023, 09:04