У соседки есть незаконные пристройки к двухсобственническому дому - будет ли ей назначен штраф?
Дом на 2 хозяина, 2 собственника, у соседки было разрешение на строительство от предыдущего собственника и от администрации, но по факту она не узаконила эти пристройки, будет ли ей штраф за это? Она сказала что когда захочет, тогда и узаконит...
Лучший ответ
Здравствуйте если разрешение имеет срок и его просрочили, то возможно узаконить в судебном порядке, и второй собственник тоже подключается к суду.
Верно говорит