Отсрочка от военкомата для лиц с гражданством РФ, не вступивших на воинский учет - вопрос поступления на бакалавриат.
Получил гражданство РФ 4 года назад не встал на воинский учёт по сей день (не был никогда в военкомате). Закончил колледж в Киргизии 4 года назад, если поступить в РФ на бакалавриат будет ли отсрочка по армии от военкомата?
Лучший ответ
Да, будет. Так как это другой уровень образования. За непостановку на учет получите штраф.