Как сохранить залоговое ТС, переоформленное на другое лицо, чтобы избежать его изъятия по решению суда?
Как сохранить залоговое ТС переоформленое на другое лицо? Банк обратился в суд о взыскании задолженности и залога (машины), есть варианты, чтобы авто не изымалось?
Лучший ответ
Ну только погасить долг по залоговому обязательству. К сожалению нельзя признать нового собственника добросовестным приобретаем, так как он приобретая авто покупатель должен был убедится в том, что авто не является предметом залога.
Здравствуйте.
Нет, его однозначно изымут.