Москва, 22.08.2023, 02:44

Как вернуть деньги после проигрыша в казино - опыт превышающий 500000, без выигрышей и только пополнение средств

Вопрос №20699004 из г. Москва
опубликован 22.08.2023, 02:44
Можно ли вернуть деньги с казино, проиграла более 500000 с кредитных денег, и выиграш ни разу не превысил сумму депозита, в итоге хотела просто свои вернуть и проиграла все, деньги переводилось через систему казино 1 win на карты людям? Может можно как то казино припугнуть и они вернут деньги, в итоге выводов средств не было, было только пополнение
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению никак не вернуть.

Статья 1062. Требования, связанные с организацией игр и пари и участием в них

1. Требования граждан и юридических лиц, связанные с организацией игр и пари или с участием в них, не подлежат судебной защите, за исключением требований лиц, принявших участие в играх или пари под влиянием обмана, насилия, угрозы или злонамеренного соглашения их представителя с организатором игр или пари, а также требований, указанных в пункте 5 статьи 1063 настоящего Кодекса.

22.08.2023, 12:45
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Припугнуть онлайн казино? Вы серьезно?

22.08.2023, 02:46
Оценка автора вопроса:

Что-то можно придумать,? есть какие нибудь варианты?

22.08.2023, 03:00

В полицию заявление пишите о возбуждении уголовного дела на мошенничество ст 159 УК рф

Людей найдут и накажут

22.08.2023, 04:37
Оценка автора вопроса:

Нет для возврата никаких оснований.

Можете заявление в полицию подать.

Все казино в интернете незаконны.

Статья 171.2. Незаконные организация и проведение азартных игр

1. Организация и (или) проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, либо без полученной в установленном порядке лицензии на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр в букмекерских конторах и тотализаторах вне игорной зоны, либо без полученного в установленном порядке разрешения на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр в игорной зоне, либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", или средств связи, в том числе подвижной связи, за исключением случаев приема интерактивных ставок организаторами азартных игр в букмекерских конторах и (или) тотализаторах, а равно систематическое предоставление помещений для незаконных организации и (или) проведения азартных игр -

22.08.2023, 10:31

Мне юристы пишут в личку что можно вернуть + моральный вред тоже мошенники?

22.08.2023, 12:43

В личку пишут это на сайте на этом? Укажите фио.

22.08.2023, 12:48

Нет не на этом сайте, с другого. Даже адрес прислали куда подъехать

Станция метро Тульская, переулок Гамсоновский д. 2,строение 1

22.08.2023, 12:58

Мы, те кто отвечает на вопросы для Вас не видим Вашего телефона, а потому писать Вам помимо сайта ничего не имеем возможности.

22.08.2023, 13:00

Если заявление в полицию подать? Что они сделают по практике?

22.08.2023, 13:00

Могу помочь написать Вам его.

Пишите в личные сообщения.

22.08.2023, 13:01

Если деньги проиграны честно, то их невозможно вернуть. В этом и есть смысл казино, беттинга и т.п.

22.08.2023, 12:54
Оценка автора вопроса:

Диана, ну а на каком основании они будут Вам возвращать деньги, если они Вами проиграны?

Нет таких правовых оснований.

Тут второй вопрос, что если совершено преступление, а Вас обманули мошенники под видом казино, Вы вправе обратиться в правоохранительные органы с заявлением об этом.

22.08.2023, 13:07

В том то и вопрос если написать заявление в полицию, на что я могу расчитывать?

22.08.2023, 13:10

Диана, обращайтесь с заявлением о мошенничестве в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

22.08.2023, 13:14

Вас обманули и ничего вы не выведите.

22.08.2023, 14:01