Справка формы 100, выданная в ростовском госпитале, является ли она законной и сохраняет ли юридическую силу?
В Ростове в госпитале на руки дали ксерокопию справки формы 100, является ли эта справка законной или же как то теряет юридицескую силу?
Лучший ответ
Для производства выплат нужна иная справка о ранении из госпиталя.