После отказа Ростовских госпиталей - Где лечат пациентов с легкими ранениями в России?
В какой госпиталь после Ростова могут направить с легким ранением, в России, в Ростове сказали не лечат, из за этого раскидывают гв
Лучший ответ
Мы же не можем решать за медицинское управление Минобороны. Список госпиталей есть у них. Могут направить в любой окружной госпиталь.