Сколько времени требуется сотрудникам росреестра для получения писем с почты?
В течение какого времени сотрудники росреестра забирают письма с почты?
Добрый день! Пристав отправил письмо в росреестр о том, что на моей квартире нет ареста и запрета на регистрационные действия с их стороны. Письмо второй день лежит на почте и ожидает вручения адресату. В течение какого времени сотрудники росреестра забирают письма с почты?
Лучший ответ
То о чем вы спрашиваете по поводу срока забирания писем с почты - законом такой срок не установлен, а поэтому не нужно вам ждать от юристов точного ответа на ваш вопрос Позвоните сами в Росреестр и скажите что на почте лежит письмо пристава и его нужно срочно забрать