Благодарный, 26.12.2014, 00:25

Сколько времени требуется для получения страховой выплаты по каско после ДТП и что делать, если страховая не дает точный ответ?

Вопрос №5724330 из г. Благодарный
опубликован 26.12.2014, 00:25
Скажите в праве требовать страховая по каско с нас после дтп решения суда, разбитую машину которая на штраф стоянке идет следствие, было 2 экспертиза а страховая не дала точный ответ тотальная машина или нет, прошло 2.5 месяца с момента подачи заявления, машина кредитная следователь тоже ее нам не отдает что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока идет следствие страховая невправе требовать с вас предоставление машины

26.12.2014, 00:29

в суде решать спор

26.12.2014, 00:29

А решение суда вправе требовать? Без него каско не выплатят?

26.12.2014, 00:39

решение суда конечно. могут потребовать

26.12.2014, 00:41

Доброй ночи! есть перечень документов необходимых для сдачи в страховую компанию, как я понял из ваших пояснений в вашем случае есть не только пострадавшие но и потерпевшие . так что пока не будет решения суда выплаты не будет

26.12.2014, 01:01

Спасибо значит страховая действует по закону, но ведь и следствие может затянуться остается ждать?

26.12.2014, 00:45

совершенно верно. остается только ждать. больше чем на год следствие не затянется

26.12.2014, 00:46