Как исправить неправильное распределение материнского капитала между детьми, о чем стало известно при попытке продать дом
Что делать, если при использовании мат капитала были неверно выделены доли детям? Узнала, когда собралась продавать этот дом. Договор был в простой письменной форме.
Лучший ответ
Если доли меньше, чем положено, заключительный соглашение о перераспределение долей
Через нотариальное соглашение можно распределить доли, с документами к нотариусу обратитесь.
Здравствуйте! Исправьте договором дарения.