Скажите пожалуйста, что будет если надеть на студенческий билет, обложки из МВД ИЛИ ФСБ?
Артем, ничего не будет. Официальных обложек нет, это не атрибут силовых структур. Однако, если вы будете пытаться, использовать свой студенческий билет (в этой обложке), как служебное удостоверение, вот тут, при определенных обстоятельствах может наступить ответственность.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Главное, чтобы вы еще их форму не надели)
Ничего не будет
Само по себе использование такой обложки для себя никак не наказуемо. Ответственноть, в том числе и уголовная, по Уголовному Кодексу РФ наступает, если преступник намеренно использует поддельные документы либо подделывает документы с целью их противоправного использования. Вы же просто используете обложку с тремя буквами, которые совершенно не обязательно расшифровывать определённым образом.
При использовании в мошеннических целях - адм. и уголовное наказание.