Что делать, если паспорт заканчивается во время ожидания регистрации брака?
У меня заканчивается паспорт 45 лет 9 сентября. Сегодня подали заявление на регистрацию брака. Смогут ли нас зарегистрировать. Как правильно поступить в такой ситуации?
Лучший ответ
Подать заявление о замене нужно в течение 90 дней... а на это время старый паспорт остается действительным и им можно продолжать пользоваться)).