Время ожидания регистрации права собственности после сделки и возможность оформления доверенности у нотариуса
Скажите пожалуйста сколько по времени ждать регистрацию права собственности после сделки? И можно ли оформить доверенность у натариуса, чтобы ее получил другой человек?
Лучший ответ
После подачи документов регистрация осуществляется в течении двух недель.
Доверенность выдать можете.
Спасибо за ответ!
Доверенность можно оформить. Регистрация длиться не более 1 мес (в зависимости от региона).
Спасибо за ответ!
Сергей, в Волгограде готовые документы из УФРС можно забрать через месяц.