У меня была пустая графа за горячую воду в течении пяти лет. чья вина
Лучший ответ
Добрый день.
Обоюдная вина.
УК, так как не проставили в квитанцию и Ваша, так как потребляли горячую воду, видели, что оплата не начисляется и не обратились в УК.
Оплачивать придется за последние 3 года.
Вина того, кто выставляет вам платежный документ. К сожалению, она не означает, что вы не должны оплачивать долг, который вам очевидно выставили. Должны. Но только за последние 3 года